Физическим лицам | Юридическим лицам
Меню

Новости

Новости
в Московской области

Лидер для Лидера.
15.02.2024

Лидер рынка бурения и водоснабжения «НПО «Геоспецстрой» помогает лидеру рынка свежих сыров России «Unagrande Company».

НПО «Геоспецстрой» празднует 26-летие успешной работы на рынке геол огических исследований и строительства скважин!
28.01.2024

Празднуем 26-летие НПО «Геоспецстрой»: лидерство, инновации и приверженность устойчивому развитию в области бурения скважин и геологических исследований.

Начало Осеннего Сезона Бурения: "НПО "Геоспецстрой" Готово к Новым Вызовам!
25.09.2023

С приходом осени компания "НПО "Геоспецстрой" рада объявить о начале нового сезона бурения скважин! Наш опыт и профессионализм гарантируют высокое качество работ и удовлетворение потребностей каждого клиента. Ознакомьтесь с подробностями, и выберите наилучшее решение для вашего дома или бизнеса!

НПО ГЕОСПЕЦСТРОЙ 25 ЛЕТ - проверено временем!
28.01.2023

Вот уже 25 лет своей миссией она считает – оказание услуги в области питьевого и хозяйственного автономного водоснабжения, на крупных промышленных объектах и на загородных частных участках.

Буровые установки: их виды и сферы применения
28.12.2020

Буровые установки предназначены для бурения скважин различных видов. В зависимости от используемой технологии бурения, это оборудование бывает следующих видов:

С днем Геолога
05.04.2020

5 апреля в самый главный профессиональный праздник специалистов, связанных с геологическими науками и специальностями. 31 марта 1966 года указом Президиума Верховного Совета СССР , об установлении ежегодного праздника «Дня геолога»

Роль вируса в жизни человека
19.03.2020

Вирусы относятся к группе паразитов, которые могут поражать ни только человека, но и животных, растения и бактерии. Они могут привести к образованию тяжелых заболеваний, таких как: пневмакок, полиомелит, и многие другие.

НАЛОГ НА СКВАЖИНУ (ЗАКОН О НЕДРАХ)
23.01.2020

В России истекают сроки так называемой «водной амнистии». И уже с 1 января 2020 года плательщиками налога на забор воды из скважин станут садоводы, огородники и владельцы загородных участков. Кого еще заставят заплатить за скважину? Где узнать размер налоговой ставки? Кто будет пользоваться бесплатно? Какие скважины облагаются налогом?

Монтаж пластикового кессона
09.09.2019

Кессон это емкость ( в виде колодца) которая устанавливается в землю и внутри которого располагается насосное оборудование.

Закажи комплекс : Бурение, водоснабжение , водоподготовка, канализация и получи скидку до 10%.
29.08.2019

Анализ Воды из скважины
26.08.2019

После бурения скважины , многие хотят знать можно ли пить воду, не будет ли портить эта вода сантехнику. Для ответы на все эти вопросы , необходимо сделать анализ воды. Анализ воды -это процесс получения информации о ее составе и свойствах согласно перечню показателей, достаточному для оценки качества воды

Бурение группы скважин для системы водоотведения
13.08.2019

Лизенцирование скважин
24.06.2019

2020 года на юридические лица при отсутствии лицензии на скважину будут накладывать штраф. Не стоит откладывать, начните собирать документы уже сейчас. Перечень требуемых документов есть на сайте Росснедра по Московской области. Заняться оформлением можно самостоятельно или привлечь нашу компанию.


Что дальше?

Свяжитесь с нами, чтобы уточнить детали и получить профессиональную консультацию по любым вопросам.

Наши контакты