Физическим лицам | Юридическим лицам
Меню

Новости

05.04.2020

5 апреля в самый главный профессиональный праздник специалистов, связанных с геологическими науками и специальностями. 31 марта 1966 года указом Президиума Верховного Совета СССР , об установлении ежегодного праздника «Дня геолога». День геолога празднуется ежегодно в первое воскресенье апреля. Каждый год в Государственном кремлевском дворце проходит концерт, с участием различных звезд, посвященный этому празднику. Проходят награждения профессоров и специалистов в области геологии и горного дела.

Так как все массовые мероприятия отменены, сегодня будет концерт онлайн посвященный Дню Геолога в 15:00 Ссылка на прямую трансляцию http://geoinform.ru/onlajn-koncert-den-geologa-2020/

Компания ООО «НПО Геоспецстрой» поздравляет всех причастных с праздником. Желаем процветания и достижения новых высот в нашем нелегком но интересном деле!

Самое главное — берегите своё здоровье и здоровье близких. Мы призываем вас отметить праздник в домашнем кругу и не расстраиваться, что нельзя куда-то выехать. Помните: праздник создают не обстоятельства, а мы сами!


Вернуться к списку новостей

Что дальше?

Свяжитесь с нами, чтобы уточнить детали и получить профессиональную консультацию по любым вопросам.

Наши контакты