Физическим лицам | Юридическим лицам
Меню

Новости

28.01.2023

25 лет

Компания Научно-Производственное Объединение Геоспецстрой начала свою деятельность с 1998 года.

Вот уже 25 лет своей миссией она считает – оказание услуги в области питьевого и хозяйственного автономного водоснабжения, на крупных промышленных объектах и на загородных частных участках.

Учитывая требования современного рынка, компания пристально следит за качеством своих услуг, имеются сертификаты соответствия, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте. Высокая квалификация специалистов, современное оборудование, а также дисциплина и контроль в процессе всего производства позволяет компании соответствовать всем мировым стандартам качества. Компанией разработана концепция «От бурения скважины на воду до чистой воды из крана». Сегодня НПО Геоспецстрой в российском пространстве представлена как передовая компания.

Бурение и обустройство скважин всех типов на воду – одна из услуг, которые компания «НПО Геоспецстрой» рада предложить своим клиентам. Водоснабжение предприятия или загородного дома предполагает большой спектр всевозможных работ – от разработки проекта до его воплощения в жизнь. Специалисты компании способны осуществить все необходимые мероприятия на самом профессиональном уровне. Сочетание передовых технологий в бурении скважин и индивидуальной работы с каждым клиентом гарантирует высокое качество работы специалистов компании «НПО Геоспецстрой».

Буровые работы, как и прочие услуги, предлагаемые нашей компанией, подразумевает ответственность и высокий уровень профессионализма.

Обращайтесь к нам сегодня – и мы предоставим Вам детальную смету на (водоснабжение под ключ) вашего объекта, с учетом Ваших пожеланий, предпочтений и возможностей. Мы поможем Вам обрести надежный источник водоснабжения.


Вернуться к списку новостей

Что дальше?

Свяжитесь с нами, чтобы уточнить детали и получить профессиональную консультацию по любым вопросам.

Наши контакты