Физическим лицам | Юридическим лицам
Меню

Новости

В декабре Российский государственный геологоразведочный университет им. Серго Орджоникидзе отметил 100 - летний юбилей!

06.12.2018

Сотрудники нашей компании, с радостью приняли участие в этом торжественном событии. Этот праздник имеет и для нас огромное значение, так как РГГРУ им. Серго Орджоникидзе являлся основателем и учредителем нашей компании НПО Геоспецстрой.

Мы работает на протяжении многих лет в тесном сотрудничестве с преподавателями и профессорами университета. Многие наши ведущие специалисты, являются выпускниками кафедры современных технологий бурения скважин имени профессора Б. И. Воздвиженского. Ученики и выпускники этой кафедры изучают множество разнообразных дисциплин по бурению скважин. За последние годы сотрудниками кафедры издано более 56 учебных пособий. Заведующий кафедрой Соловьёв Николай Владимирович д.т.н., профессор, действительный член РАЕН, действительный член МАМР. Автор более 110 научных трудов.

Кроме торжественной части мероприятия, посетили конференцию, познакомились и пообщались с будущими специалистами, обсудили перспективы и новые научные разработки. При таком перспективном и тесном сотрудничестве, нас ждет много совместных интересных проектов и работы!


Вернуться к списку новостей

Что дальше?

Свяжитесь с нами, чтобы уточнить детали и получить профессиональную консультацию по любым вопросам.

Наши контакты