Физическим лицам | Юридическим лицам

Проекты

20.05.2025

Название объекта: Бурение разведочно-эксплуатационной скважины и выполнение работ по обустройству артскважины с павильоном в г. Одинцово Московской обл.

Даты работ: 27 января 2025 - 20 мая 2025 г.

Вид работ: бурение разведочно-эксплуатационной водозаборной скважины, строительство павильона и обустройство ВЗУ.

         ООО «НПО Геоспецстрой» закончило работы по бурению скважины ВЗУ №7 в г. Одинцово Московской области. Работы выполнены по заказу АО «Одинцовская теплосеть» для хозяйственно-бытового и технологического обеспечения водой населения и абонентов г. Одинцово. Пробуренная нашими специалистами скважина №3 вскрыла Подольско-мячковский (C2pd-mc) и каширский (C2ks) водоносные горизонты среднекаменноугольных отложений. В результате работы сооружена скважина следующей конструкции:

 

Конструкция скважины №3:

колонна диаметром 426 мм

колонна диаметром 325 мм

фильтровая колонна диаметром 273 мм

 IMG_9235.JPG

     По результатам замеров дебит скважины составил 64,0 м3/час. По окончании бурения выполнены геофизические исследования, проведены детальный химический, бактериологический и радиологический анализы воды из скважины, которые подтвердили её пригодность для питьевого, хозяйственно-бытового и технологического обеспечения водой.

     Нашими специалистами произведено обустройство ВЗУ с сооружением наземного павильона, установлено водоподающее оборудование, проведены сети водоснабжения.


Вернуться к списку проектов

Что дальше?

Свяжитесь с нами, чтобы уточнить детали и получить профессиональную консультацию по любым вопросам.

Наши контакты